hover или patriot

hover vs patriot
hover (5)
patriot (2)
Всего голосов: 7
Опрос закончен.
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
492 дня назад
Обязательно прокомментируйте свое мнение hover vs patriot
 Реклама
Спонсор форума
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
492 дня назад
Модератор Начинающий водитель
over
Форумчанин Первое сообщение
674 дня назад
Видео 4

Прокладка точно никакая)) Я этой зимой на обычной зимней резине по снежному лесу Патриота таскал на Ховере, как младенца. Мне что теперь, говорить, что Патрион не джип? У него резина была липучка и сам он водитель, как только что из автошколы. Так что это видео далеко не показатель!
Ученик
Amulet
1609 дней назад
Полнейшая хрень! Непонятно даже, ради чего всё это затевалось. Ни рекламы, ни выводов, ни демонстрации возможностей, ни сравнительных испытаний. Похоже люди просто бюджет освоили...
Новенький
tornadoboy
1532 дня назад
А я несколько раз уже убеждался в том что Патриот намного лучше себя показывал по езде по бездорожью и мокрой пахоте во время охоты. А те места где китаец мертво оседал - Патриот его на легке вытягивал
Ученик
NoMoreFakeS
1411 дней назад
Не стоит забывать, что российский хантер по качеству сборки резко уступает ховеру, а также учитывать тот факт, что в городском цикле ховер без проблем делает наше авто.
Прохожий
Demitrij
Ростов-на-Дону
1522 дня назад
Однозначно лучше Ховер. Проверенная машина
http://kitajskie-avtozapchasti.ru/
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Москва
492 дня назад
Demitrij,а новый ховер еще лучше))
Новенький
pashtet-ivanych
Москва
1243 дня назад
Три года отъездил на HOVER H3, намотал 98000 км, из крупных поломок только генератор заменил, где-то в 80 т. Был выбор брать патриот и ховер, выбор остановил на ховере и не жалею. Один только расход ( 10 л на сотню ) радует и это в смешенном цикле. Я выбираю Китай.
Прохожий
Андрей Голиков
1259 дней назад
в вопросе выбора между Great Wall Hover и УАЗ Патриот, предпочтение отдам ховеру. Имел опыт вождения обоих автомобилей, больше положительных эмоций вызвал ховер. Ценовая категория одна, но разница в дизайне, надежности и самое главное расходе топлива существенная.Китайцы смогли сделать весьма привлекательный, городской автомобиль, который к тому же имеет неплохие внедорожные качества, по весьма "вкусной" цене. Хотя для серьезного бездорожья и глухой деревни больше подходит Патриот, так сказать Уазик он и в Африке Уазик)))
Прохожий
Seregin
Задонск
1209 дней назад
А я за Патриот, т.к. для серьезного бездорожья Ховер слабоват, сам являюсь владельцем Гранд Чероки подготовленного, Патриоты очень хорошо едут, а ховеров не особо видно. Но для города и не сильных говн, Ховер хорош, так как комфортнее.
Ученик
Павел С
Первое сообщение
Москва
936 дней назад
Не понятное видео и снято по глупому. Патриот проверенная машина. На его базе, точнее на базе УАЗа сделаны авто для нашей армии. А на базе Ховера сделаны армейские автомобили в Китайской армии? Вот вам и ответ!!!!
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Москва
492 дня назад
новый патриот по бодрее стал)
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
737 дней назад
Если ездить в основном по городу, с вылазками на природу, даже немножко грязную, то я бы выбрал Great Wall Hover, все-же покомфортней.
Ученик
Павел С
Первое сообщение
Москва
936 дней назад
Администратор:
новый патриот по бодрее стал)
У патриота воткнутый теперь двигатель от Ивеко, согласен. китаец более комфортный. но и его комфортность примерно через год трещит по швам( сидения), электрика начинает работать как ей хочется. Только в прошлую пятницу пригнали такой прямо из салон
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.