кто ставил сабвуфер на чери тиго?

Начинающий водитель
mtigo
1202 дня назад
Кто нибудь сабвуфер ставил в тиго?
 Реклама
Спонсор форума
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
84 дня назад
покуапешь да кидаешь в багажник а лучше колонки хорошие купить

Ну или маленький саб в багажник) хотя решить вам
Ученик
НатальяГр
999 дней назад
У меня остался с предыдущей машины процессорный магнитофон ALPINЕ, а с ним корпусной пассивный сабвуфер 12 дюймовый серии R и усилитель на 1200 Ватт. Усилитель я прикрутила к корпусу сабвуфера и сделала съемный разъем на массу и линейный выход. Сабвуфер поставила в багажник, он весит 23 кг, поэтому по багажнику не летает. Звук получился на столько мощный, что теперь для полной гармонии думаю поменять динамики в дверях. Но это следующий этап доработки звука в моем автомобиле.
Ученик
Alena
Джанкой
1015 дней назад
В. Моей машине родной магнитофон снимали и я покупала всю си смету мигни толу и в комплекте сабвуферы : два кинули огромные в багажник назад, два встроили в двери передние и мини динамики по бокам впереди. Но честно говоря такой комплект обошелся пости в 2000$ но как таковой его не использую на всю громкость. Да и аккумулятор быстрее садит конечно...
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
843 дня назад
Зачем же так много? Как по мне, то 2, ну максимум 4 сабвуферов хватит просто за глаза, дальше - только слух убивать.
Новенький
Vladislav5
804 дня назад
Хотелось бы рассказать о моем приобретении саббуфера MYSTERY MJB-120 Искал не дорогой вариант саба, без усилителя (уже имеется). Утанавливал сам, купил провода и.т.д... При установке проблем не было)
Прохожий
Саша Крамер
Moscow
790 дней назад
Саб с мужем поставили от jvc, модель cs-bgs5120. Вполне толково, и корпус автомобиля не разрывает, даже на 60-70% от своей мощности (250 Вт). Но все же решили шумку купить для полного сока. В общем, автомобиль вполне подходит для толкового звука.
Начинающий водитель
spbchina
Форумчанин Первое сообщение
Санкт-Петербург
152 дня назад
Согласен. Без хорошей шумоизоляции ничего путного не выйдет.
Опять же, нужно все пистончики, уплотнители и тд плотно подогнать, иначе дребезг будет ужасный.
Скидки на запчасти до 10%
Интернет магазин запчастей для Китайских автомобилей
Консультация по запчастям
Начинающий водитель
Vladislav
Форумчанин
760 дней назад
На счет шумоизоляции соглашусь, потому что у моего знакомого аж двери дрожат, когда включает музыку в машине (и не на полную катушку)
Начинающий водитель
Мафия
Форумчанин Первое сообщение
Днепропетровск
24 дня назад
RomanB:
Зачем же так много? Как по мне, то 2, ну максимум 4 сабвуферов хватит просто за глаза, дальше - только слух убивать.
Это точно, тоже не вижу смысла напихивать целую кучу, если только не принимать участие в конкурсах звука.
Новенький
Руслан Александров
Kiev
781 день назад
Ставил, но при этом пришлось снимать задние сиденье и устанавливать усилитель задних амортизаторов. Правда работы, такие лучше не выполнять так как у автомобиля повышается расход и снижается динамика.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.