на Chery Tiggo не видит флэшку USB

Начинающий водитель
mtigo
1199 дней назад
как включать музыку через USB флешку? подскажите
 Реклама
Спонсор форума
Модератор Начинающий водитель
over
Форумчанин Первое сообщение
263 дня назад
Вставляешь и включаешь)Добавлено спустя несколько секунд1. Нормально работает только с ФАТ32.
2. Лучше взять нормальный переходник миниЮСБ-ЮСБ (мама) - в магащинах радиодеталей от 12 до 28 грн. Есть с кабелем между разъемами (от 2 до 50 см) а есть в общем корпусе - кому что нравится.
3. При неправильном переходнике - если питание и земля совпадают - будет довольно долго моргать светодиод на флешке - сигнал подачи питания и отсутствия обращения.
4. Если флешка большого объема (8-16-32) и на ней есть информация кроме музыки, много каталогов(папок) в корне, много малых файлов, то искать собственно музыку может 5-10 минут.

Все вышеперечисленное проходил сам.
Резюме:
- более 4-х гиг не удобно - много папок по концертам, а при выключении не помнит место последнего воспроизведения;
- листание по папкам вперед и назад дает разный результат, при вложенных папках чудеса случаются при переходах к след.(пред.) песне;
- если при выключении двигателя стоял режим ЮСБ, то при включении зажигания попытается определить флешку, при некоторой паузе между поворотом ключа в режим вкл. зажигания и последующим поворотом на запуск флешка может вначале еще не определится а потом потеряться (при объеме более 4 гиг) - приходится ее физически из разъема извлекать и потом обратно включать - на ходу не очень удобно.
Начинающий водитель
Klimenko Roman
Форумчанин
1019 дней назад
Еще одно замечание: у меня не видит аудиофайлы со слишком длинным названием. "Укорачиваю" название и аудиофайл появляется в списке. Не знаю, это только у меня такой глюк или у всех.
А так проблем быть не должно. Вставил флешку в разъем и наслаждаешься музычкой.
Ученик
Олег Вел
872 дня назад
Если флешка у вас больше 16 гигов, то возможно причина в этом. просто ваша магнитола не "тащит" такой объем информации. Попробуйте уменьшить ее. На первых ТИГГО вообще еле тащили 4 гига.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.