как найти угнанную машину ?

Начинающий водитель
TheRiddle
1530 дней назад
как найти угнанную машину ?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Андрей Калинин
Форумчанин
1477 дней назад
Поиск угнанной машины безусловно лучше доверить профессионалам, то есть полицейским, им в поиске можно только помочь, если на авто установлены средства спутникового слежения,то попытаться найти с их помощью, но как правило воры успевают заглушить сигнал данной системы, до того момента пока их найдут.
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
420 дней назад
Если такое и случиться, то необходимо обратиться в ближайшее отделение полиции и сообщить об угоне автотранспорта. Дальше будут разосланы ориентировки, и возможно что авто где-то "всплывет".
Начинающий водитель
Автолюбитель
856 дней назад
Необходимо в первую очередь написать заявление об угоне авто в полицию. Ну еще в другие структуры можно обратиться, если знакомые есть. А вообще, гляньте еще вот это видео:
Ученик
summon347
Новосибирск
1476 дней назад
Эх, по моему никак. Единственный способ- это вовремя заметить пропажу и обратиться в полицию. Легче предотвратить угон с помощью систем безопасности от подобных неприятностей.
Новенький
Saldoni
Первое сообщение
10 дней назад
А я вот поставил себе современную систему от угона, открываю электронным ключом свое авто. Но недавно репортаж смотрел, что и тут могут с помощью ретранслятора какого-то угнать. Это что за фишка? Как себя обезопасить?
Начинающий водитель
Devlin
Первое сообщение Форумчанин
Москва
10 дней назад
Saldoni:

А я вот поставил себе современную систему от угона, открываю электронным ключом свое авто. Но недавно репортаж смотрел, что и тут могут с помощью ретранслятора какого-то угнать. Это что за фишка? Как себя обезопасить?

Такой метод угона называется "длинная удочка". Обезопасить себя можно легко, просто возьмите специальный чехол под свой ключ [только для пользователей сайта] Я даже для телефона и карты взял аналогичные чехлы. Что не только авто не угнали, но и мои деньги. glasses
По авто расскажу подробно: а там и по аналогичным вариантам станет понятно. Воры через специальный ретранслятор усиливают сигнал, который работает в непосредственной близости от вашего авто, таким образом они смогут открыть автомобиль, даже если вы находитесь от него в нескольких сотнях метров.
А если смарт-ключ будет находится в специальном ключе, который блокирует его сигнал, то злоумышленники не смогут воспользоваться данной уязвимостью. Некоторые просто вытягивают постоянно батарейку из своего смарт ключа, но это не практично, если честно. Да и глупо, как-то, если ее потерять, то и сам потом не откроешь автомобиль.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.