что делать если вы врезались в дорогую машину ?

Ученик
PARTYzan
1191 день назад
что делать если вы врезались в дорогую машину ?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Андрей Калинин
Форумчанин
1139 дней назад
Тоже самое, что в любом другом случае, цена автомобиля не меняет порядок действий, при ДТП необходимо выставить знак аварийной остановки, после чего позвонить в полицию и сообщить о ДТП, далее ждёте их приезда.
Ученик
Александр Isaeff
1127 дней назад
Прежде всего, сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации и уговоры другого участника ДТП, особенно если в ДТП нет вашей вины, это может быть банальный развод. Вызвать полицию и если есть, то и адвоката в поддержку.
Extra politicam, extra certationem commercialem sumus.....
Начинающий водитель
VladMan
Форумчанин
1140 дней назад
Если вы поцарапали дорогую машину у вас два выхода, дать по газам и свалить или вызвать ГАИ, или милицию, ну, а вообще я шучу конечно надо вызывать милицию, цена авто в данном случае не имеет никакого значения.
Автолюбитель
Denis_rb
Форумчанин
Москва
1022 дня назад
Заглушить двигатель и дождаться хранителей правопорядка для фиксации ДТП и дальнейшего выяснения обстоятельств случившегося.
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
337 дней назад
Итак, предположим, что Вы попали в аварию (в Вас врезались) средней тяжести, люди не пострадали, но вот машины пострадали достаточно серьезно. Что нужно делать в такой ситуации, чтобы из потерпевшего не переквалифицироваться в нарушителя.

1.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

2.

3.

4.

5.

З.Ы.

После того, как Вы попали в ДТП, оставайтесь человеком и ведите себя по-людски.
Как бы не хамил и не оскорблял Вас другой участник ДТП (что, кстати, бывает крайне редко) не опускайтесь до его уровня.
Новенький
Ekaterina
1023 дня назад
Самое важное оставаться в спокойствии, попросить владельца машины не волноваться. Ведь ваше спокойствие дорогого стоит.
Ученик
jane
Минск
1020 дней назад
вызвать полицию и сидеть ждать,если виновник ДТП водитель дорого авто, то тем более парится нечего..
Новенький
Anatoliy_Ur
Москва
1017 дней назад
Спросить всевышнешнего: "Почему именно я?" И решать проблемы уже усановленным путем ,конечно.
Прохожий
Юлия Я
Новоуральск
1016 дней назад
Самое главное- взять "себя в руки". Авария уже произошла!Жизнь на этом не закончилась. Не вступать в конфликт с другими участниками ДТП. Вызывать ГИБДД и ждать.
Ученик
sairus45
Первое сообщение
Белиз-Сити
678 дней назад
Я недавно врезался в Мерседес. Так мне пришлось сразу же ознакомиться с ремонтом в [только для пользователей сайта] , так как у меня было страховки- пришлось делать ремонт за свой счет . Будьте внимательными на дороге.
Ученик
Devlin
Первое сообщение
Москва
86 дней назад
Главное в такой ситуации не паниковать. И первым делом проверить в каком состоянии Ваши пассажиры. А потом все как по книжке: вызов ГАИ и т. д. Можно и на месте договориться, конечно. Я так делал недавно. А свое авто сам потом ремонтировал, заказывая детали и запчасти в сети http://my-autoshop.ru/ Так что лучше быть внимательным на дороге.
Начинающий водитель
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Первое сообщение Форумчанин
Chernihiv
1 день назад
Вот обратитесь в сервис http://mercedes-centr.ru/ - там самые адекватные цены на запчасти. Можете даже позвонить +7 (495) 646-15-55 обьяснить свою ситуацию. Я думаю вам помогут с запчастями да и вообще с ремонтом.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.