[РЕШЕНО] капает масло из под днища на чери тиго

Начинающий водитель
mtigo
1199 дней назад
Друзья нужна помощь! да и совет! купил черри тиго 12года 1.6. Проблема такая-стало капать масло из под днища.Поехал к официалам.Продиагностировали что под замену сальник коленвала. из за эту всю работу просят 12тыс руб.говорят коробку над снимать! Так ли это? Пробег уже 36тыс.еще обрадовали сказали что грм на черри меняеться в 40 тыс. Итого мне насчитали 32 тыс вся работа + с меня запчасти. Вот хочу поинтерисоваться где в Москве чери могут обслужить мне кажеться меня разводят на бабки((((( кто менял грм? Скок обошлось? Хотелось бы норм техцентр найти по ремонту 32косаря уж как то дорого.
 Реклама
Спонсор форума
Прохожий
yr-vik
1163 дня назад
89255185671 ребята занимаются китайцами уже лет 5-6, не дорого и все запчасти есть и б.у. и новые.
Начинающий водитель
NIko
Форумчанин
1016 дней назад
бу запчасти с разбора??
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
839 дней назад
Я бы не в Москве делал, там вечно всех обдирают и делают некачественно. В командировки на машине никуда не мотаетесь?
Прохожий
dima0474
Черновцы
749 дней назад
Вы уверены, что масло капает? Может быть, это антифриз? Любой хомут из разницы температуры ослабленый...
Осторожно, с освещением (фонарик) проверить моторный отсек. Потяните вверх!
Если прокладка фильтра - затяните фильтр. Все остальные утечки лучше решать на станции!
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума