не работают дворники на чери тиго

Начинающий водитель
mtigo
1202 дня назад
У меня перестала работать пауза на передних дворниках, а так все работает. Не могу найти предохранитель. Подскажите.
 Реклама
Спонсор форума
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
84 дня назад
была такая же ситуация,дворники заклинили посредине лобового стекла и в первом положении.Разобрал-оказалось,что отклеились сами 2 магнита и ко всему куча всякого г*** на была.Магниты приклеил Поксиполом,прочистил все и собрал.Теперь работают только 2 последних режима,самый первый не работает,видимо что-то перегорело,когда их заклинило.Вопрос-что именно?
Новенький
Vadim
781 день назад
Предохранитель тут не виноват, скорее всего, в реле прерывателя проблема, он вообще-то не разборный, поэтому следует его заменить и проблема уйдет.
Прохожий
HovarD
1052 дня назад
Может немного не в ту тему, но новую создавать не стал, такая же беда просто почти была. Я на морозе как то сдуру включил дворники, не отодрав их от стекла, и они заглохли у меня. Тоже думал предохранитель, а оказалось потом что перегорел мотор дворников, и предохранитель, пришлось менять.
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
843 дня назад
Первым делом я бы проверял предохрнитель. Реле? Да, возможно, но это уже нужно ехать на СТО и искать проблему тщательнее, если что.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.