как выбрать усилитель в машину ?

Начинающий водитель
Souhait
1308 дней назад
как выбрать усилитель в машину ?
 Реклама
Спонсор форума
Автолюбитель
Ser Stalk
Форумчанин
1189 дней назад
Усилители бывают разного типа и мощности, все зависит от акустики которую вы захотите установить. Обычно усилители марки Prology, Kenwood, JBL, Alpine пользуются популярностью среди меломанов авто звука!
Начинающий водитель
bdr67
Форумчанин
Нижневартовск
1257 дней назад
Названные выше марки производителей считаются ширпотребовскими. Настоящий ценитель ставит системы люкс или hi-end класса, к коим например относится такой производитель как harman kardon, чьи системы по умолчанию уже ставятся на Renge Rover
Автолюбитель
Denis_rb
Форумчанин
Москва
1140 дней назад
bdr67:
Названные выше марки производителей считаются ширпотребовскими. Настоящий ценитель ставит системы люкс или hi-end класса, к коим например относится такой производитель как harman kardon, чьи системы по умолчанию уже ставятся на Renge Rover
Такой усилитель не каждый в силах себе позволить, это далеко не бюджетный вариант и стоит он около 1000 зеленых, можно конечно найти китай но сами понимаете что это значит.
Начинающий водитель
Stas  Hrytskevich
Форумчанин Первое сообщение
918 дней назад
Все зависит от музыкального предпочтения, я думаю человек связанный с музыкой и так будет в аппаратуре разбираться, так что ваш выбор думаю будет бюджетный вариант из перечисленных выше, лично я бы выбрал Alpine так как у самого такой был.
Начинающий водитель
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Первое сообщение Форумчанин
Chernihiv
112 дней назад
Могу вам порекомендовать действительно качественный звук от автомедиа http://automediya.ru/category/akustika/?in_stock_only=on&brand - за свои деньги, лучше найти очень трудно!
Начинающий водитель
Devlin
Первое сообщение Форумчанин
Москва
15 дней назад
bdr67:

Круть, конечно!
Новенький
glizina
Первое сообщение
Куртра
443 дня назад
А почему вы не спросите у себя в городе, у мастеров этого дела?
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.