как вернуть деньги за автомобиль купленный с рук?

Начинающий водитель
Inaccessible
1308 дней назад
как вернуть деньги за автомобиль купленный с рук?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Андрей Калинин
Форумчанин
1256 дней назад
Можно попытаться договориться,заключить мировое соглашение, другой вариант, подать иск в суд, если у вас есть доказательства того, что при совершении сделки купли-продажи был нарушен закон и ваши права.
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
199 дней назад
Тут стоит только полагаться на добросовестность продавца, вернуть деньги "нахрапом" думаю будет проблематично.
Начинающий водитель
Андрей Калинин
Форумчанин
1256 дней назад
Ivanchenko:

Тут стоит только полагаться на добросовестность продавца, вернуть деньги "нахрапом" думаю будет проблематично.
Что значит добросовестность, когда человек покупал машину, значит она его устраивала,а то что через некоторое время у него возникли сложности или ему этот автомобиль просто не понравился и он решил его вернуть, ну это уже его проблемы, продавец в любом случае просто так деньги за машину не вернёт, в лучшем случае он вернёт большую их часть, в любом другом варианте вопрос решать только в судебном порядке.
Начинающий водитель
DariaSH
Форумчанин
Херсон
1240 дней назад
Если Вы купили автомобиль с рук, то вернуть деньги практически невозможно, разве что в судебном порядке и то, при условии, что у Вас есть веские причины и доказательства того, что сделка была заключена с нарушениями. А если Вы купили авто по доверенности, то вернуть деньги - невозможно, ведь по доверенности, вам никто ничего не продавал, а просто дал право на управление транспортным средством.
Прохожий
darinka777
Первое сообщение
778 дней назад
Решала похожий вопрос года два назад, обратилась за юридической консультацией http://forsety.ru/konsultaciya_urista оперативно разрешили мою проблему и оказали юридическую помощь в суде. Специалисты действительно помогли, а я поберегла свои нервы.
darinka777
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.