посоветуйте сервис у меня Тигго 2,4 2007г.

Начинающий водитель
mtigo
1196 дней назад
Посоветуйте нормальный сервис в Москве, либо мастера, который сделает качественно и без всяких примудростей.
У меня Тигго 2,4 2007г. Необходимый ремонт: сцепление+коробка, так же есть вопросы по ходовой.
Спасибо за понимание!
 Реклама
Спонсор форума
Ученик
Соловченко
1009 дней назад
"АвтоАзияЦентр" что на Ленинском пр. д. 158. Записался. Приехал во время. Не знал, что надо мыть машину (по тел. не предупредили) .. из за этого ждал 1,5 часа т.к. была очередь. Когда помыли машину не предупредили.. пошел посмотреть - а она уже готова. Мой запрос по диагностики был такой: двигатель, тормозная система, подвеска. Еще через 1,5 часа меня подозвали к машине. Рекомендовали заменить : стойки стабилизатора, передние нижние шаровые опоры, колодки стояночного тормаза, сальник правого ШРУСа. Обстановка в СЦ нормальная, диваны, кафе. Рем зона - хорошая.
Почему "плавают" обороты на холостом ходу не выяснили.. рекомендовали промыть инжекторы и поменять свечи.. Только сказали, что ошибок двигатель не выдает.. ни какой бумажки о диагностики двигателя не дали.. (может и не дают??)
Тарифы на услуги:
Тех мойка - 100 руб(н/ч)
Диагностика двигателя (комп.) - 1100 руб.(н/ч)
Диагностика подвески - 1100 руб.(н/ч)
Диагностика тормозной системы - 1100 руб. (н/ч)
Всего обошлось на 2 707,50 руб.
Рекомендованные работы:
Замены
Стойки стабилизатора (2шт.) - 1100 руб.
Пер. ниж. шар. опоры - 1540 руб.
Колодки стояночного тормоза - 1650 руб.
Сальник шруса - 2640 руб.
Промывка инжекторов - 1700руб.
Замена свечей - 600 руб.
Прохожий
Андрей
Острогожск
1010 дней назад
Могу посоветовать Ferio. Адрес у них Орехово-Борисово Южное
ул. Ясеневая вл.14 А. Здесь я сам оставлял свою машину на обслуживание и все сделали без проблем.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.