как почистить сидения в машине?

Начинающий водитель
Nobleman
1620 дней назад
как почистить сидения в машине?
 Реклама
Спонсор форума
Ученик
ariadna
1567 дней назад
Сидения из искусственной кожи можно просто промыть мыльным раствором, смыть мыло чистой водой и протереть насухо. Если на искусственной коже сильные загрязнения, то следует применять специальные средства для очистки сидений машины. Сложнее всего чистить сиденья, которые покрыты ковролином или мягкой тканью. Ворсинки ткани накапливают большое количество грязи, из-за этого чистка сидений превращается в настоящееущее мучение. И в этом случае одним мыльным раствором не обойдешься. Для чистки таких сидений желательно воспользоваться парогенератором, который, создавая струю пара высокой температуры и высокого давления, справляется с самыми сложными загрязнениями.
Ученик
Александр Isaeff
1555 дней назад
Лучший вариант чистки сидений - это не пачкать их. Люди которые столкнулись с чисткой салона сразу же бегут за чехлами на сидения. Есть в продаже в авто магазинах сухая химчистка - довольно таки нормальная вещь. Не хуже чем это делают на авто мойках. Просто наносите пену и через какое то время удаляете её щеткой. А когда покупать будите средство заодно и чехлы купите. smoke
Extra politicam, extra certationem commercialem sumus.....
Начинающий водитель
bdr67
Форумчанин
Нижневартовск
1568 дней назад
Как почистить кресло можно узнать посмотрев этот видеоролик
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2014 в 06:46)
Начинающий водитель
Stas  Hrytskevich
Форумчанин Первое сообщение
1229 дней назад
Все зависит от того какого вида загрязнения если это какие то пятна органики масла, сока, кофе то тут требуется воздействия различных ферментов на конкретное место.
Новенький
Heremic
Первое сообщение
9 дней назад
Заехать в детейлинг-центр, например
Ученик
Mendes
Первое сообщение
7 дней назад
Мне очень длительное время приходилось чистить салон своего автомобиля самостоятельно, потому что после каждой чистки у меня жена не могла со мной ездить. Она аллергик и у нее начинались приступы аллергии на бытовую химию, которой пользовались при чистке салона. А как то был в детейлинг сервисе https://dtl.expert/himchistka-salona/ и услышал случайно, что они применяют гипоаллергенные средства Koch. Решил рискнуть и действительно эта химия не вызвала аллергии у жены. Да к тому же качество чистки мне очень понравилось.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.