как проезжает 500км чери тигго

Начинающий водитель
mtigo
1199 дней назад
купил себе тигго . через неделю ехать примерно на 500 км расстояние. кто ездил подскажите как он проезжает такие расстояния? что можно ждать ?)
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
Ancher1
1077 дней назад
Проезжает абсолютно нормально. Я пару месяцев назад ездил в Германию, а это 1100 км. в одну сторону, никаких проблем не случилось. Единственное, я незадолго до это поменял расходники. А вообще машина надежная, не раз ездил на большие расстояния.
Начинающий водитель
Максим Киреев
Форумчанин
786 дней назад
500 км-это не растояние для машины:) Но в любом случае, лучше заменить расходные материалы перед дальней поездкой:) или загнать в сервисный центр для ТО, а то мало ли что произойдет.
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
839 дней назад
Сами понимаете, дороги разные - одно дело по автобану промчаться, и другое - по проселкам... Но не переживайте, доедете )
Ученик
Ромас
Изюм
775 дней назад
При нормальной езде нормально проезжает. Конечно, если будете сильно быстро ехать, то возможны какие-то проблемы. Старайтесь не ехать на скорости выше 120 км/час. Естественно, объезжайте каждую ямку. К тому же, как я понял, машина у Вас новая и ей необходима обкатка, чтоб детали гарантировано притерлись. В этом случае, машину не рекомендовано напрягать в течение длительного промежутка времени (старайтесь нагружать как можно кратковременнее). Старайтесь ехать на самой низкой, по возможности, скорости. Если сильно нагреется, то сделайте перерыв.
Одним словом, уважайте машину и она довезет Вас куда угодно.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.