как научиться водить машину?

Начинающий водитель
Poison
1622 дня назад
как научиться водить машину?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Кирилл Доврук
Форумчанин
Рыбинск
1577 дней назад
Чтобы получить право на вождение автомобиля и общее представление об этом процессе, нужно пройти обучение в автошколе и сдать экзамен в ГИБДД. Дальше нужно иметь свой автомобиль и побольше практиковаться на нем. Стараться водить и за городом, и в городе без нарушения ПДД. Так сформируются навыки вождения и со временем придет уверенность.
Водитель-профессионал
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
512 дней назад
Если не хотите прибегать к услугам автошкол, то надо найти опытного наставника, который будет обучать. Но экзамен ГИБДД сдавать все равно придется.
Новенький
Александр Владимирович
1569 дней назад
Ivanchenko:

Если не хотите прибегать к услугам автошкол, то надо найти опытного наставника, который будет обучать. Но экзамен ГИБДД сдавать все равно придется.

Насколько мне известно, без аттестата автошколы получить водительское удостоверение невозможно. Это являеться обязательным требованием! Или я что-то неправильно понял?
Ученик
Натан
Краснодар
1561 день назад
Александр Владимирович:

Ivanchenko:

Насколько мне известно, без аттестата автошколы получить водительское удостоверение невозможно. Это являеться обязательным требованием! Или я что-то неправильно понял?
Совершенно верно с 5 ноября 2013 года исключена сдача на права осуществленная способом самоподготовки из Федерального закона под вердиктом "О безопасности дорожного движения". Вследствие этого для получения прав совершенно любой категории теперь в обязательном порядке следует пройти обучение в автошколе.
Новенький
Nastya1
Первое сообщение
Альменево
19 дней назад
Я училась и сдавала на права через [только для пользователей сайта] . Цены не дорогие, можно открывать категорию А и В, обучение проходит как в режиме онлайн так и оффлайн, обучение езды в удобном месте для вас, так что работа или учеба помехой не станет, плюс ко всему кураторы, бывшие сотрудники ГИБДД, которые делятся секретами и тайнами, как не попасться в руки их бывших колег, как себя вести нужно, какие есть уловки и тд. Вообщем школа настоящий курс молодого бойца на "колесах". Учат классно, машины новые, подстравиваются под вас, что еще нужно?)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2018 в 08:42)
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.