накладки на пороги Chery Tiggo

Начинающий водитель
mtigo
1199 дней назад
Кто нибудь устанавливал накладки на пороги с подсветкой?
 Реклама
Спонсор форума
Новенький
bort_avp
Первое сообщение
553 дня назад
Я на свой Тиго поставил как-то накладки из нержавейки на пороги с синей подсветкой. Так вроде бы и все хорошо, но без халтуры у их разработчиков не обошлось - плохо крепятся данные элементы двухсторонним скотчем, в связи с чем пришлось дополнительно закреплять шурупами.
Прохожий
Эльф
1082 дня назад
Одна клипса на два штырька(которые рядом друк к другом).Просто надеваешь клипсу на штырьки и нажимаешь вниз до упора. Внутри накладки есть выступ,он должен сверху сесть на эту клипсу. Брал я их в экзисте. Привозят все быстро да и по качеству всегда на отлично.
Автолюбитель
RomanB
Форумчанин
840 дней назад
Честно говоря, мне не очень понравилось, видел у знакомого. Накладки - да, идея хорошая, накладки на них - блажь.
Начинающий водитель
Олег Хотросов
Форумчанин Первое сообщение
277 дней назад
Эльф:

Одна клипса на два штырька(которые рядом друк к другом).Просто надеваешь клипсу на штырьки и нажимаешь вниз до упора. Внутри накладки есть выступ,он должен сверху сесть на эту клипсу. Брал я их в экзисте. Привозят все быстро да и по качеству всегда на отлично.
Установить их конечно просто и это не доставит большого труда, а вот снять довольно трудно, если они уже долго на машине - клипсы попросту отламываются, когда пытаться снять накладку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2014 в 10:53)
Автолюбитель
Maxim Kushnir
Форумчанин
1017 дней назад
Купить накладочки можно [только для пользователей сайта] , цена 35$ или около того. Выбор не особо богат и как правило - либо матовые, либо хромированные, точнее, под хром. Но на удивление, не смотря на цену, очень хорошо держаться, но не проверял еще в сильные морозы иди снег/слякоть.
Начинающий водитель
Евгений Трунов
Форумчанин
1010 дней назад
из Китая пришли так же накладки на пороги с подсветкой Tiggo. Вот с этой вещичкой и возникли огромные проблемы… Нужно было сделать так, чтобы приоткрывании одной двери загоралась именно эта накладка, и при других открытых дверях так же.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.