Почему гуляет кузов на чери вери ?

Начинающий водитель
mtigo
1516 дней назад
Сегодня поехал по дороге с неровностями местами щебень и земля.... Такое чувство что автомобиль перегибает и гуляют дверцы с лобовым стеклом и идет скрип не понятно от куда..... Это вобще нормально для новой Chery very или у меня какаято кривая сборка? Просто на Тазовской девятке у меня такого сильного гуляния кузова не было..
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
740 дней назад
Может быть кривая зборка, или так везли на авто возе, такое тоже может быть. На занос кузова влияет так же и резина, умение управлять автомобилем. Короче, как всегда одно тянется за другим!
Прохожий
tomax86
1337 дней назад
mtigo:

Сегодня поехал по дороге с неровностями местами щебень и земля.... Такое чувство что автомобиль перегибает и гуляют дверцы с лобовым стеклом и идет скрип не понятно от куда..... Это вобще нормально для новой Chery very или у меня какаято кривая сборка? Просто на Тазовской девятке у меня такого сильного гуляния кузова не было..
Сколько уже ездишь на этом автомобиле? Новое - это понятие растяжимое. У знакомого только через год начались проблемы с ней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 17:40)
Новенький
numero12
Донецк
1337 дней назад
В китайских машинах очень плохой металл.У моего знакомого Chery Tiggo,однажды он застрял, и его взялся вытаскивать Toyota Land Cruiser ,после чего на Chery Tiggo образовались зазоры в дверях по 3 см.
Ученик
Asiat
1075 дней назад
Ребята вы что такое говорите, металл плохой. Авто не состоит из сплошного листового металла, кузов это изогнутая металлическая система с ребрами жесткости. И если их не будет, тогда вообще на такой кузов нельзя навесное оборудование навешивать. Китайцы хоть и ушлые но такие косяки могут и боков выйти для производителя. Проверьте для начала работу амортизаторов, все резинки на подвесках авто и впереди и сзади. Потом давление в колесах.
Ученик
sira
Первое сообщение
Бабаево
61 день назад
mtigo:

как варианта, одна из причин: http://sexxgo.com/tolstushki/50692-Eroticheskie-tolstushki-murmanska.html у меня так было
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.