как застраховать автомобиль в осаго?

Начинающий водитель
Inaccessible
1308 дней назад
как застраховать автомобиль в осаго?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Андрей Калинин
Форумчанин
1256 дней назад
Чтобы застраховать автомобиль необходимо обратиться к страховому агенту, от вас потребуется предъявить диагностическую карту на автомобиль, водительское удостоверение, ну и конечно деньги для оплаты полиса.
Автолюбитель
ylyudmila
Форумчанин
1072 дня назад
Свое авто в Киеве я страховала последний раз месяц назад. Страховка ОСАГО на год от СК "АХА" на мой Чери Бит 2012г.в. мне обошлась в 1020.60 грн. Для страховки необходимо было обратиться к страховому агенту данной СК и предоставить документы: водительские права, тех.паспорт на авто, мой паспорт и идентификационный код. Оформление страховки заняло минут 15 максимум.
Начинающий водитель
Автолюбитель
635 дней назад
Просто приходите в страховую с пакетом документов:паспорт, идентификационный код, тех.паспорт авто и водительские права, ну и деньги естественно не забудьте. А дальше уже страховой менеджер составит договор по страховке авто. Времени минут 15 займет.
Начинающий водитель
golovorez
Первое сообщение Форумчанин
Днепропетровск
927 дней назад
При покупке нового автомобиля всегда предлагают застраховать автомобиль в ОСАГО. При продлении страховки нужно обратится в страховое агенство или банк.
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
199 дней назад
Потопать к любому представителю, который занимается "продажей", существуют конторы которые выезжают к клиенту "на дом".
Начинающий водитель
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Первое сообщение Форумчанин
Chernihiv
112 дней назад
Если вы хотите застраховать свой автомобиль, я вам рекомендую обратиться за помощью в фирму http://agentmoskva.ru/uslugi/avtostraxovanie/avtostraxovanie-kasko/ - быстрое оформление, без бумажной волокиты и трепки нервов.
Новенький
Kirillov
Первое сообщение
Белгород
2 дня назад
Как вариант вполне можно сделать диагностическую карту техосмотра для ОСАГО. Как [только для пользователей сайта] например предлагают. Мне кажется, что это вполне нормальный вариант. Так на самом деле многие делают. И это очень выгодно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 10:17)
Новенький
pandalesnaa
Первое сообщение
Каменное
132 дня назад
обратиться в страховую
Новенький
Kirillov
Первое сообщение
Белгород
2 дня назад
Неплохо также тут сделать http://mytexosmotr.ru/ диагностическую карту техосмотра для ОСАГО. Так на самом деле многие делают. И это очень выгодно.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.