вибрация на руль при работе двигателя

Начинающий водитель
NIko
Форумчанин
1336 дней назад
вопрос у меня вибрация на руль передается на руль!когда на холостых стою!
 Реклама
Спонсор форума
Модератор Начинающий водитель
over
Форумчанин Первое сообщение
583 дня назад
1-е: вибрация в руле - значит плохо затянуто обжимное крепление рулевого вала, конечно есть плюсы в легком управлении, но вибрация не есть хорошо, т.к. происходит деформация металла в месте крепления и потом будут проблемы. 2-е: при включении приборов часть электричества уходит на приборы, а на движок еле хватает, значит генератор плохо работает или ремень ослаб. Хотя, если ремень не свистит, значит генератор, у меня та же проблема, газу дашь и всё пропадает, т.к. генератор начинает стабильно работать.
Начинающий водитель
Spit37
743 дня назад
Значит такая проблема была у моего другана! Он ездил на автомобиле "доконца" и дребежание передается от двигателя на рулефую особенно на холостом ходу и это признак что пора поменять "подушки" двигателя и отрегулируйте холостой ход.
Новенький
Владимир Новопашин
1174 дня назад
Причины ее возникновения на холостых оборотах установить довольно сложно. Это чаще всего бывает вызвано износом подушек крепления коробки передач или мотора. Устраняется заменой вышедших из строя деталей.
Также следует обратить внимание на неисправность зажигания, в этом случае мотор «троит», что вызывает его вибрацию при работе на холостых оборотах. Устраняется обычно заменой свечей.
Новенький
vetal77
Глобино
1121 день назад
Причин может быть очень много от балансировки до износа рулевых тяг, в принципе вибрацию может давать, что угодно даже ослабленное где-то соединение.
Начинающий водитель
Stas  Hrytskevich
865 дней назад
Первое что приходит в голову это дисбаланс в камерах сгорания ну то есть обычное троение двигателя которое передается по всему кузову, хотя и должно гасится подушками, смотрим свечи, подушки.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.