что нужно иметь в машине обязательно?

Начинающий водитель
Quiet
1672 дня назад
что нужно иметь в машине обязательно?
 Реклама
Спонсор форума
Прохожий
prepod
1631 день назад
Практика показывает ,что в багажнике должны быть запаска, канистра воды и желательно набор ключей и тросом.
В салоне аптечка ,набор салфеток влажный.
Начинающий водитель
Андрей Калинин
Форумчанин
1620 дней назад
Огнетушитель,аптечка, знак аварийной остановки, это если по минимуму. Если к проблеме подходить более широко,то запаска, домкрат, баллоник, буксировочный трос,набор гаечных ключей, я бы ещё дополнил всё это сапёрной лопатой.
Автолюбитель
Denis_rb
Форумчанин
Москва
1503 дня назад
Огнетушитель обязательно, я хоть им никогда не пользовался но всегда держу в салоне в бардачке, аптечка само собой. В багажнике домкрат ключ для колеса и запаска разумеется, ещё масло на доливку почему то вожу, трос, набор ключей минимальных и знак аварийной остановки. Думаю ещё фонарик не помешает и зажигалка с ножиком.
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
563 дня назад
Бывает иногда может пригодиться та самая вд-40 или тормозная жидкость. Можно бросить шланг (сточить бензинчика). Ну и на всякий случай, "резиновое изделие №2"
Новенький
vikylya91
Снежное
1621 день назад
В первую очередь в автомобиле должна присутствовать аптечка, и не просто коробок с надписью, а все то что указано в списке, далее идет огнетушитель, знак аварийной остановки. Но как показывает практика в не которых областях должен присутствовать еще и светоотражающий жилет. Для себя советую в багажник положить домкрат; буксировочный трос; целое, накаченное запасное колесо; насос; набор ключей, в том числе и баллонный ключ; моторное масло; тормозную и охлаждающую жидкость; советую также канистру бензина; простая вода и саперная лопата.
Начинающий водитель
DariaSH
Форумчанин
Херсон
1603 дня назад
В машине должно быть все самое необходимое:
1. запасное колесо
2. домкрат
3. буксировочный трос
4. парочку гаечных ключей и отверточек
5. масло, ну долить в случае чего, бывают разные случаи
6. вода - обязательно - попить, а на худой конец в радиатор долить
7. аптечка - это не просто коробочка с крестом, а набор необходимых медикаментов
8. еще б не помешал фонарик и ножик
9. ну и обязательно - любимая жена и ребенок
Новенький
Millis
Первое сообщение
1 день назад
Ещё обязательно нужно иметь с собой домкрат. Я не жалею что сразу его в https://www.grandinstrument.ua/domkrat-avtomobilnyij/ заказал, тем более, что он не так уж и дорого стоит
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.