Отзывы о Hover H3 New

Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
72 дня назад
Владельцы новеньких hover h3 new отпишите отзывы
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Ваня Зуй
Форумчанин
1555 дней назад
Обслуживание в официальных техцентрах в течении 5 лет это одна из причин по которой я приобрел этот автомобиль.
Новенький
IvanZ
1571 день назад
Graetwallловские машины от личные, но не для долгих лет. Автомобиль как бы одноразовый, у меня не ломалась, но потом так начала ломаться что даже хотел продать, даже за дешевую цену. Китайская машина что не делай остается китайским, ломаются они когда уже срок доходит. Так что автомобиль надо менять примерно за 2 года.
Новенький
Игорь1
Ростов-на-Дону
1577 дней назад
Поломаться может любая машина- все зависит от того как ее эксплуатировать. Я очень доволен покупкой Graetwall. Меня устраивает ее надежность. Может вам просто не повезло?
Новенький
Света Лапко
1536 дней назад
Я с вами согласна, всё рано или поздно ломается ведь всё не вечно и изнашивается. Нету такой машины, что не ломается со временем.
Новенький
pashtet-ivanych
Москва
1572 дня назад
Неделю назад купил обновлённый, продав трёхлетний H3. Думаю любой машине можно продлить срок её жизни, всё зависит от условий эксплуатации, и во-время сделанного технического обслуживания. А по новой машине могу сказать только хорошее. В ней есть всё, что необходимо для нормальной езды.
Прохожий
Юрий
Зеленогорск
1350 дней назад
Great Wall H3 New в семье вторая машина (первая у жены VW Tiguan май 21014 г.в.) Покупалась мне любимому для рыбалки. Мои впечатления будут в сравнении этих двух машин, обе машины стоят ЛЯМ (не относится к проходимости) . Купил машину в декабре 2014 (сейчас пробег 2500), пока ехал из салона домой хотел развернуться и сдать её обратно, я предполагал, что 115 л.с. для 2-х тонн мало, но чтобы настолько... Сборка российская это что-то: тут не затянули вытек тосол - вовремя заметил затянул, долил. В системах сцепления и тормозов залито г...о вместо тормозухи - при -10С педали с трудом нажимались и медленно возвращались назад - заменил DOT4 Gastrol. При запуске в -15С стартер в конце издает скрежет - пока не разбирался, думаю смазка в планетарном редукторе стартера такое же Г, как и тормозуха. Магнитола при -10С не включается, только после прогрева. Пассажиру в ноги дует холодный воздух, а водителю жарко (китайский "двухзонный" климат контроль) - думаю заслонки хреново отрегулированы. Машина валкая - пружины и амортизаторы надо менять сразу, допустим на KYB. Ну а теперь ложку мёда в бочку с дёгтем: проходимость понравилась, большой салон и багажник, и красивая машина. Если устранить все косяки сборки, перечиповать мозги себе (сменить стиль езды) и машине, то в целом хорошая машина для рыбалки. Ну а теперь о недостатках VW Tiguan - ИХ НЕТ!!!
Great Wall H3 New.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.