Встроенный видеорегистратор и выносной

Начинающий водитель
Spit37
Форумчанин Первое сообщение
561 день назад
У меня был встроенный видеорегик и проработал около 5 лет, но потом как сломался и я узнал о цене ремонта, я не мог поверить что починка видеорегистратора может быть такой дорогой, мне загнали 8 кусков. Вечером сел за комп и решил про швырнутся по магазинам и таки нашел несколько толковых видеорегистраторов, например: самый дорогой Roadline F7 5120 руб. а самый дорогой Ridian DVR047 Mini DVR 500 руб. И начал я искать альтернативу!!! Нашел не плохой Roadline F3 за 1700 руб. 1920 х 1080 Full HD видео высокой четкости, 30 кадров с секунду и еще много всяких дополнительных функций в придачу. 1700 это не 8000 руб. и то сколько он поработает никто не знает, а так купил и доволен. Нашел на аудио-питер сети магазинов, да еще и доставили бесплатно!!!!!!!!
Может кто то еще что то скажет по этой теме!?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Rivos
61 день назад
Сейчас полно дешёвых видеорегистраторов в интернет - магазинах, главное уделить внимание разрешению картинке и, что бы качество видео обязательно Full HD.
Ученик
andreykn055
Краматорск
966 дней назад
Видеорегистратор должен выбираться не по фирме или цене, а по его характеристикам. Если он у вас снимает видео 30-35 кадров в секунду и записывает до 32Гбайт, тогда это нормальный регистратор. А бренд не имеет значения.Это же не машина.
Автолюбитель
Ser Stalk
Форумчанин
954 дня назад
Как было сказано видеорегистраторы есть разных типов и модификаций, при выборе аппарата все зависит от ваших потребностей и кармана!

Например:
Видеорегистратор INCAR VR-810 Full HD

Видеорегистратор INCAR VR-810 способен снимать в формате Full HD со скоростью 30 кадров в секунду, а это является гарантией того, что на видео вы сможете рассмотреть самый максимум деталей.

сылка на регистратор http://tiu.ru/p26255712-videoregistrator-incar-810;all.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2014 в 20:35)
Ученик
Devlin
Первое сообщение
Москва
65 дней назад
Да у нас мастера ремонта любят загнуть цену! С откуда они их берут? Мне всегда проще купить новую технику, чем ремонтировать её.
Ученик
jane
Минск
903 дня назад
На регистраторе, я считаю, экономить не стоит, лучше немного потратиться и купить хороший, чтобы картинка была чёткая.качественная, а не размытое видео аля "догадайтесь что на нём"
Прохожий
Patemkin
Клинцы
953 дня назад
При выборе видео регистратора стоит обратить внимание на угол обзора по диагонали не менее 120 градусов тогда будут захватываться и знаки и машины в соседнем ряду.Ну и чтобы разрешение было не меньше 1280x960.
Прохожий
Lana
Брянск
951 день назад
Проще новый купить, чем старый ремонтировать. Так почти со всей техникой.
Ученик
sairus45
Первое сообщение
Белиз-Сити
560 дней назад
Я же всем посоветую уникальное зеркало Arena Pro 9000 и Arena Pro 9000 S .Очень полезная вещь в авто.Выполняет функции видеорегистратора- [только для пользователей сайта]
Новенький
margo17
Кременчуг
900 дней назад
Я тоже думаю, лучше добавить немного денег и купить всё таки новый видео регистратор чем оплачивать ремонт старого.Огромный выбор новых в интернете по разумной цене.
Ученик
Тим
Первое сообщение
Луганск
666 дней назад
Сейчас появилось полно регистраторов,отличаются названием на корпусе,а функции одинаковы и производитель один.
Вот например функция GPS,абсолютно бесполезна,на кадре ставятся координаты,в суде на них никто не посмотрит.
А вот хорошее разрешение и дополнительная выносная камера,не помешает.
Мастер
Артур
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума
464 дня назад
Согласен, что GPS в видеорегистраторе для простых водителей не нужен, от Видеорегистратора нужно требовать две основные вещи: качественное видео и хороший звук.
Ученик
Тим
Первое сообщение
Луганск
666 дней назад
С хорошим звуком почти у всех проблема,еще не встречал достойной модели,причина встроенный микрофон.
Вот видео Full HD,стало почти нормой,может самые древние модели не имеют HD формата.
Ученик
Павел С
Первое сообщение
Москва
662 дня назад
Зайдите на сайт продажи китайских товаров Алиэкспресс, там этих регистраторов миллионы и все по очень низким ценам. Если вы готовы ждать от 15, до 60 дней доставку- вперед.
Начинающий водитель
Мафия
Форумчанин Первое сообщение
Днепропетровск
159 дней назад
Я как-то не парился с выбором видеорегистратора. Зашел в магазин, мне порекомендовали Inspector HOOK. Модель оказалась два в одном (там еще и радар есть). Я так подумал, что это мне подходит. Характеристики хорошие (посмотрите сами на сайте производителя [только для пользователей сайта] ), много функций и качество видео не подводит.
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
438 дней назад
Да, сейчас этого добра хватает. Мне совмещенные регистраторы с зеркалом, по моему удобно, хотя может и немного не практично.
Начинающий водитель
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Первое сообщение Форумчанин
Chernihiv
6 дней назад
Да видео регистратор это сейчас реально вещь не заменимая и очень нужная на дороге. Кстати как вы смотрите на счет такой модели http://automediya.ru/ Говорят очень хороший, как думаете?
Прохожий
Natron
Первое сообщение
Нижний Новгород
158 дней назад
Здравствуйте, предлагаем вашему вниманию магазин качественных и надежных видеорегистраторов-зеркало. Адекватные цены, мы экономим свое и ваше время. Доставка по России, гарантии. Все подробности но сайте
видеорегистратор-зеркало.рф
Новенький
Mendes
Первое сообщение
44 дня назад
вумники
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.