Автоаукцион iauto

Прохожий
ted77
1512 дней назад
Доброго времени суток. Хочу быстро и эффективно продать свой автомобиль в отличном состоянии. Говорят, что на автоаукционе могут продать любой автомобиль быстро и по отличной цене. Кто-то сталкивался с этим автоаукционом?
 Реклама
Спонсор форума
Начинающий водитель
Автолюбитель
948 дней назад
Порекомендовал мне данный аукцион мой знакомый, который свою машину через этот сервис продал достаточно быстро. Ну я и решила тоже попробовать. Приехала на оценку авто, оценили ее примерно как я и рассчитывала. А на самом аукционе моя машина особым спросом не пользовалась. Так что продать не удалось таким образом.
Прохожий
rafinha707
Москва
1512 дней назад
Был у меня опыт в iauto! Отличный автоаукцион. Работают ребята на высшем уровне. Если вам интересно, могу рассказать по подробней!
Автолюбитель
MaximusPro
Форумчанин
1472 дня назад
Смотря какая машина. К примеру, если вы хотите продать BMW M5, года так 92-96, то да, настоящие ценители будут повышать цены, чтобы забрать такую машину, а если продавать на аукционе обычную машину, то много не ухватите.
Прохожий
ted77
1512 дней назад
Автолюбитель:

Порекомендовал мне данный аукцион мой знакомый, который свою машину через этот сервис продал достаточно быстро. Ну я и решила тоже попробовать. Приехала на оценку авто, оценили ее примерно как я и рассчитывала. А на самом аукционе моя машина особым спросом не пользовалась. Так что продать не удалось таким образом.
С кем не бывает.. а что за авто было? Может обратитесь повторно? Когда я продавал, оценка обошлась мне бесплатно! Я вот тоже опять подумываю сменить машину, мб скоро заявлюсь.
Прохожий
rafinha707
Москва
1512 дней назад
MaximusPro:

Смотря какая машина. К примеру, если вы хотите продать BMW M5, года так 92-96, то да, настоящие ценители будут повышать цены, чтобы забрать такую машину, а если продавать на аукционе обычную машину, то много не ухватите.
Зря вы так считаете. Не знаю как на других автоаукционах, но на iAuto мне дали довольно приличные деньги, на 5000 больше, чем по объявлениям!
Прохожий
Роман
Рублево
1497 дней назад
По моему вряд ли, на таких аукционнах за машину, дадут больше чем она стоит
Прохожий
Tep4kill
Москва
1464 дня назад
Роман:

По моему вряд ли, на таких аукционнах за машину, дадут больше чем она стоит

Я тоже обращался в этот сервис за помощью с продажей. Ребята быстро продали мой автомобиль на автоаукционе. Цена, как бы это не было странно, была тоже выше рыночной. Просто на форумах предлагают цены, которые не выгодны для продажи!Добавлено спустя 1 минуту
ted77:

Автолюбитель:

С кем не бывает.. а что за авто было? Может обратитесь повторно? Когда я продавал, оценка обошлась мне бесплатно! Я вот тоже опять подумываю сменить машину, мб скоро заявлюсь.

Мне кажется, что это ещё не старые машины для раритета, вот начала 80-х, другой разговор. Не знаю как обстоит дело с автоаукционами, а коллекционеры точно себе приобретут!
Прохожий
Tep4kill
Москва
1464 дня назад
«Компания Айавто основана в 2012 году, как структурное подразделение АйманиБанка, лидера Российского рынка по Автокредитам, в сегменте подержанных Автомобилей.

При создании компании, основной владелец АйманиБанка, Сергей Востриков, ставил стратегическую цель изменить рынок купли - продажи подержанных Авто в России, сделав его прозрачным и цивилизованным.

Основное предназначения АвтоАукциона и сервиса Айавто - максимально возможная цена при продаже Авто для клиента, максимальная скорость расчетов и надежность - гарантия безопасности и юридической чистоты.

Создавая АйманиБанк, Сергей Востриков добивался от каждого сотрудника максимального уровня сервиса для клиентов, называя банк «Сервисной компанией».

В настоящий момент, продав доли в Айманибанке Сергей Востриков и его команда сфокусировала все усилия на развитии Автоаукциона. Мгновенный выкуп Авто и технологичность платформы стали возможны благодаря значительным инвестициям в проект. На текущий момент компания обладает более 500 автомобилей в наличии, по адресу г.Москва, Варшавское шоссе(33км МКАД) владение 6, строение 6.

Компания Айавто планирует предоставлять первокласный сервис проведения Автоаукционов не только в Москве, но и в более чем в 70 регионах России уже в ближайшие 2 года.»

Именно на аукционе iAuto возможно такое выгодное сочетание, как максимальная рыночная стоимость авто и максимально высокая скорость сделки без дополнительных затрат времени и средств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2014 в 23:05)
Новенький
platon3
Первое сообщение
1141 день назад
А купить через ребят выгодно?
Начинающий водитель
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Первое сообщение Форумчанин
Chernihiv
425 дней назад
Что то как то вы продешевили. Я бы вам рекомендовал (всем тем кто попал в неловкую ситуацию или не хочет долго ждать с продажей авто). Вот хорошая компания http://www.avtorassvet.ru/ - реально дает адекватную цену за выкуп авто, без посредничества и обмана. Проверенные временем так сказать, не раз выручали меня и моих знакомых!
Ученик
Bogdan36
Первое сообщение
Владимир
11 дней назад
Да ну, мне кажется что на автоаукционе продавать не очень
Очень часто бывает так, что цены выходят не соответствующие
Лучше просто найдите грамотных оценщиков, и продайте по нормальной цене
Можете сюда обратиться [только для пользователей сайта]
Мне понравилась эта компания, хорошо всё сделали, да и взяли не много
Можете ещё через перекупщиков попробовать, но опять же, тут цена тоже не совсем радужная выходит
В таком случае лучше уже через аукцион
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.