Новшества в модельном ряду

Flyer от BYD для автолюбителей.
Ученик
zarabbo
Николаев
1488 дней назад
Что новенького сегодня предлагают нам производители в модельном ряду Flyer от BYD? Новшества всегда представляют интерес для автолюбителей.
 Реклама
Спонсор форума
Прохожий
AlexandrIvanov
Москва
1509 дней назад
Последнее что понравилось.
BYD Qin. Дебют этой модели можно назвать долгожданным и громким, ведь еще в прошлом году на Пекинском автосалоне уже был представлен предшественник этого уникального гибрида. В Шанхае автопроизводитель покажет уже готовую к серийному выпуску машину, которая поступит в продажу на рынок Поднебесной осенью 2013 года. При создании конвейерной модели разработчики сохранили дизайн концепта, внеся минимальные корректировки. Но яркая современная внешность не главное отличие этой модели. Главной особенностью этого авто являются силовая установка и робот-собеседник, расположенный над центральной консолью. Он появляется после того, как водитель заводит мотор, и способен общаться с ним посредством голосовой функции, движений и даже мимики! Также робот может вращаться вокруг своей оси и наклонять голову. С таким пассажиром скучно точно не будет, но на самом деле у данного автомобиля и другое новшество, заслуживающее большего внимания. Так, модель BYD Qin оснащена гибридной силовой установкой, состоящей из бензинового двигателя объемом 1.5 литра и 16-киловаттного электромотора. Суммарная мощность гибридной установки – более 300 л.с. Несмотря на выдающиеся динамические характеристики (5,9 секунды до 100 км/ч), автомобиль расходует порядка 2 литров топлива на 100 км пути. При этом только на электротяге BYD Qin может проехать 50 км, с нулевым расходом топлива.
Новенький
erasim
1459 дней назад
Новинки BYD в 2014 году :1) Минивэн BYD M3 DM прототип Nissan NV200. бензин, 1.5л мощностью 109 л.с. + электродвигатель 150 л.с.2) Кроссовер Byd Tang Состоит из бензин, турбо 2.0л мощностью 205 л.с + электродвигатель мощностью 149 л.с. Общая мощность - 354 л.с. Трансмиссия - 6-скоростная роб коробка передач с двойным сцеплением типа DCT.3)Седан BYD G5. Расположен между BYD F3 и BYD G6. Двигатель: 1.5л. турбо мощностью 154 л.с. КПП механика или DCT (dual-clutch transmission) 6-ступенчатый автомат
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2014 в 20:35)
Новенький
Ваня Иванов
Киев
1490 дней назад
Как Вы вообще относитесь к китайским электродвигателям, в частности BYD? Ведь даже не все европейские марки автомобилей начали использовать такие системы?
Начинающий водитель
Devlin
Первое сообщение Форумчанин
8 дней назад
Меня в этом году заинтересовал кроссовер BYD Tang (гибрид): двигатель бензин (турбо 2.0), плюс электродвигатель.
Ученик
zarabbo
Николаев
1488 дней назад
Признаться, на меня BYD Qin тоже произвёл неплохое впечатление. Я думаю, что авто BYD Qin будет пользоваться спросом. Интересный дизайн+технологические решения за умеренные деньги. Да и наворотов достаточно вполне, в особенности, если сравнивать с достижениями отечественного автопрома.
Начинающий водитель
Vladislav
Форумчанин
1437 дней назад
Я лично заинтересовался BYD Tang. Очень даже неплохой кроссовер, лично мне понравился не столько технические характеристики, сколько дизайн автомобиля. И цена за машину неплохая
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
11 дней назад
Devlin, симпатично выглядит только вот сзади не очень
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2014 в 15:28)
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.