какой 7 местный автомобиль выбрать?

Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
403 дня назад
какой 7 местный автомобиль выбрать ? какие есть варианты ? подскажите
 Реклама
Спонсор форума
Ученик
bambucha
1098 дней назад
Советую Great Wall Cowry. Стоит 800тыс. руб. 120 лошадок. Неплохой 7 местный автомобиль за свои деньги.
Начинающий водитель
Vladislav
Форумчанин
1078 дней назад
Можно и Ладу Ларгус взять. Тоже неплохой автомобиль, у брата такая машина, не жаловался. Если хочешь иномарку взять, то Ситроен Берлинго себя неплохо зарекомендовал.
Ученик
jane
Минск
1086 дней назад
можно взять пежо 307, с 2-мя дополнительнми седениями как раз получается семиместный авто.Очень неплохой вариант.
Прохожий
ManSkuzni
1135 дней назад
Я бы посоветовал chevrolet captiva: кроссвэн 7-местный с возможностями внедорожника, и цена относительно хорошая, а вообще было бы хорошо если автор указал что для него важно, ездить по бездорожью или по городу и по трассе, комфорт или универсальность.
Прохожий
bluminlev1
1138 дней назад
Ну если нужна дешевая - берите ларгус. Он надежный (все таки это логан), с небольшими затратами на бензин. Если против русского автопрома - можно взять chevrolet orlando, но он дороже почти в два раза в той же комплектации, кроме того, затраты у него больше. Ну... а если есть деньги, можно взять например ACURA MDX.
Новенький
bort_avp
Первое сообщение
874 дня назад
7-местных машин на авторынке большое разнообразие на данный момент. Но лично я отдаю предпочтение Мерседесу Вито, с данной маркой уже лично знаком больше 10 лет и на другой 7-местный бус его не променяю
Жена ездит на Чери Индис, но постоянно просит меня пустить ее за руль моего буса, мотивирует так: "высоко сижу, далеко гляжу и на этой гаргаре от меня все на дороге шарахаются, в отличии от моего маленького Индиса, на котором самой дорогу всем надо уступать чтобы не снесли на своем пути".
Вот фото моего Мерса:
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
148 дней назад
bort_avp:
Мерседесу Вито
это вообще красота, у меня у знакомого это рабочий автомобиль, он на нем бизнес поднял и спринтера купил.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.