Где купить китайские запчасти для японских автомобилей ?

Начинающий водитель
LastHope
1306 дней назад
 Реклама
Спонсор форума
Ученик
sairus45
Первое сообщение
Белиз-Сити
792 дня назад
Я сейчас стал покупать только в одном месте [только для пользователей сайта] . Там , практически все в наличии , да и цены хорошие. Советую.
Новенький
Виктор Карабанов
1156 дней назад
Я рекомендую и сам покупаю только тут. Это адекватные цены и хорошее качество: http://www.partsburg.ru/Stati/Kitayskie-zapchasti-dlya-yaponskih-avtomobiley/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 05:10)
Автолюбитель
Denis_rb
Форумчанин
Москва
1137 дней назад
LastHope:

Лучше всего покупать в крупных центрах по продаже запчастей, есть большая вероятность что деталь пришла от подлинного производителя, и надлежащего качества. Китай же не гарантирует безопасности и контроля качества, хоть и дешевле в цене. В Москве знаю магазин китайских запчастей "Авто Дао" расположенный по адресу: 115088 г. Москва, ул. Южнопортовая, д.7, стр.21
qqq
Новенький
qqq
1097 дней назад
Не дорого продают автозапчасти и еще с доставкой на дом, а самое главное - хорошее качество запчастей.
вот ссылка http://rem-complect.net
Новенький
Vitalqqqq Vitalqqqq
Moscow
1132 дня назад
В любом магазине по продаже автозапчастей вы найдете китайские детали для своих авто,доля китайский запчастей уже составляет 60%.
Прохожий
user2855
Первое сообщение
927 дней назад
Я вот тут покупаю [только для пользователей сайта] для своего авто, если вам нужен большой ассортимент - загляните к ним на сайте. У них есть запчасти не только для Land Rover . Они кстати еще и диагностикой занимаются
Прохожий
maks1984
Первое сообщение
829 дней назад
Здравствуйте! Я и еще пара моих друзей к счастью или к несчастью являемся обладателями китайских авто. Часто возникает потребность ремонта, но мы, как истинные мужики, стараемся делать всё своими силами и руками. Кто вообще покупал запчасти в интернете, а не в автомагазине в своём городе? Есть какие-нибудь существенные отличия в качестве и надёжности? Вот хочу сделать тестовый заказ для примера где-нибудь в таком магазине [только для пользователей сайта] , может есть какие-нибудь отзывы? Или кто-то уже здесь брал? Отпишитесь, буду благодарен!
Прохожий
Stefan
Первое сообщение
Москва
901 день назад
На автомобильном рынке нет дефицита на китайские детали. Лично я заказывал запчасти на свой японец в обычном магазине автозапчастей. Предупредили сразу, что японский оригинал будет сложно найти, да и по стоимости обойдется в кругленькую сумму. Предложили заменить китайским производителем. Я согласился и не пожалел ни разу. Заказывайте у проверенного продавца запчастей - привезут под заказ.
Новенький
tommii
Первое сообщение
Васильковка
889 дней назад
Много запчастей на http://www.autoriginal.com.ua/.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.