Какое вызвать такси?

Новенький
lexuss18
Первое сообщение
1136 дней назад
Недавно был у меня неприятный случай, а именно пробил оба колеса на трассе. Думал позвонить в такси , а у меня ни одного номера. Слава богу потом приехал брат и все решилось.
 Реклама
Спонсор форума
Ученик
sairus45
Первое сообщение
Белиз-Сити
1137 дней назад
Вам нужно подходить ответственней к дальним поездкам. Советую вам зайти в [только для пользователей сайта] . Они быстро приезжают и тарифы доступные.
Ученик
honey
1489 дней назад
Ну вообще-то вы могли просто остановить такси, когда стояли на трассе. Все таки в любом городе их более чем предостаточно, поэтому это несложно сделать.
Начинающий водитель
Rivos
638 дней назад
В любом сотовом телефоне есть интернет, это я, к тому, что где бы вы не сломались, можно найти номер телефона местной техслужбы при желании.
Новенький
margo17
Кременчуг
1477 дней назад
lexuss18:

Недавно был у меня неприятный случай, а именно пробил оба колеса на трассе. Думал позвонить в такси , а у меня ни одного номера. Слава богу потом приехал брат и все решилось.

Достаточно было просто с мобильного телефона набрать номер справочной службы и узнать номер любого такси. В Украине это номер 109.
qqq
Новенький
qqq
1441 день назад
Можно вызвать любое, их очень много, а качество предоставления услуг разное, поэтому лучше пользоваться теми, о которых оставляют хорошие отзывы и по выгодным тарифам, вот http://taxicel.ru. можете заказывать в любое время.
Ученик
Павел С
Первое сообщение
Москва
1239 дней назад
В любой сим карте забита справочная служба. Это элементарно. А в сервисной книжке. которую вы обязаны возить с собой, есть адреса и телефоны ближайших официальных дилеров.
Мастер
Ivanchenko
Форумчанин Первое сообщение Почетный форумчанин Профессионал форума Гордость форума
Москва
541 день назад
а поймать попутку и попросить "одолжить" запаску, у меня был случай, пробил колесо и запаску, словил, одолжил, доехал до города, заскочил в шиномонтажку, вызвонил человека - отблагодарил
Ученик
Anton25
Первое сообщение
Белгород
3 дня назад
Когда ехал в командировку в Вологду, я решил перестраховаться и кинул в закладки справочник такси http://taxi-nomer.ru/vologda.php. И знаете, пару раз меня справочник выручал. С его помощью вызывал себе машину. Удобно, советую.
Начинающий водитель
Devlin
Первое сообщение Форумчанин
11 дней назад
Боже, ТС, да научись ты вбросы делать более реальные! love
Новенький
Vova26
Первое сообщение
Белая Церковь
17 дней назад
Ну вообще-то вы могли просто остановить такси, когда стояли на трассе. Все таки в любом городе их более чем предостаточно, поэтому это несложно сделать.
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.