Есть у кого прошивка на Geely MK cross?

Начинающий водитель
Grisha87
1863 дня назад
Есть у кого прошивка на cross?
 Реклама
Спонсор форума
Администратор Почти ГУРУ
Администратор
Форумчанин Гордость форума Почетный форумчанин Профессионал форума Первое сообщение
Москва
13 дней назад
как я понял для китайских мозгов, которые стоят на МК Cross, еще нет ни одной прошивки.
Начинающий водитель
Сергей
Форумчанин
Донецк
1656 дней назад
Скинуть прошивку на Geely MK Cross не могу так как не позволяет размер файла, вот ссылка [только для пользователей сайта]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 00:15)
Всем удачи...
Начинающий водитель
Rivos
605 дней назад
Не советую ставить прошивки из интернета, подавляющее большинство из них "сырые" не доработанные, потом будете переделывать на заводские настройки, лучше спросить или прошить у специалистов.
Ученик
Galisin
1655 дней назад
прошился прошивкой Андрея (hash), прошивался 6 версии, обкатывал ее, потом внес некоторые предложения, на даный момент прошивка уже 9 версии. Что могу сказать о прошивке, о динамике, и о расходе, начну по порядку. Первое что мне очень понравилось и я был впечатлен, и до сих пор остаюсь под впачетлением, это ровность работы двигателя, ни каких правалов, разгон плавный, умереный, ровный (как же это мне нравится). Пойдем дальше, о динамике, не скажу прям что машина стала рвать, но ехать бодрее это точно она стала, после первой прошивки, я попросил Андрея (hash) сделать увереный разгон на 1-3 скоросте на оборотах 1800-2500, что и получил, не знаю как он это сделал, но мне это нравится. Теперь по расходу, на 6 версии, расход упал на 700 грамм, и это при условии езды с кондиционром и поездки по трассе со скоростью 150-160 км/час, у кого есть кросс тот поймет меня какой расход при такой скорости. Расход на 9 версии пока не могу сказать, т.к. откатал только ол бака, как откатаю обязательно поделюсь!
Начинающий водитель
Kostyan_K
1662 дня назад
Прошивка для стокового софта на джили мк кросс MR479QA_PBTM_GL15FA.bin в двух эковерсиях Е4 и Е2. Цена за обе 3000р.
Ученик
AlexeyM
Москва
1570 дней назад
Подскажите, как влияют подобные прошивки на моторесурс двигателя? Если благодаря прошивке динамика двигателя увеличивается, то не уменьшается ли тогда его моторесурс?
автолюбитель
Начинающий водитель
Rivos
605 дней назад
AlexeyM:

Подскажите, как влияют подобные прошивки на моторесурс двигателя? Если благодаря прошивке динамика двигателя увеличивается, то не уменьшается ли тогда его моторесурс?
Динамика подразумевает нагрузку на работающие детали двигателя, ресурс будет немного меньше, как вариант заливать хорошее моторное масло.
Прохожий
Konstantin
Истра
972 дня назад
Где можно прошить? Что это такое маленько представляю, но как это делается "ни в зуб ногой". Машина 2013г., сборка Черкесская,чьи мозги не знаю.
Начинающий водитель
NaFa
Форумчанин
1669 дней назад
Прошивка блока Бош М7.9.7+(и без +), оказывается прошивается минут за пять, без доработок, через диагностический разъём самым дешевым (рублей за 600-800, потом пригодиться для диагностики авто) к-лайн адаптером.Сам долго мучился(рабирал,паял блок,куча проводов короче полный пипец)
Саму прошивку можете скачать от [только для пользователей сайта]
 Реклама
Спонсор форума
 Коментарии VK
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.